• Helen Marlen Group Корпоративный блог
  • Вадим Медведев О моде по-мужски
  • Маргарита Блиндер Будни байера
  • Митя Чалюк Интересное об обуви
  • Михаил Кавицкий

Helen Marlen Group Блоги за Декабрь 2011

  • В деталях: сапоги Dsquared2 Helen Marlen Group
    В деталях: сапоги Dsquared2

    Идеальные сапоги должны удовлетворять хотя бы два требования: быть достаточно устойчивыми, чтобы походка была уверенная, и достаточно эффектными, чтобы радовать хозяйку и завораживать знакомых ей (и не очень) мужчин. Ботфорты и сапоги Dsquared2 – как раз такие.

    1.jpg

    Материалы
    Низ рассматриваемых ботфортов и сапог сделан из замши, а верхний декор — из натуральной кожи. Несмотря на то, что многие производители средств по уходу за обувью утверждают, что их марки производят универсальные средства, ухаживающие одинаково хорошо за разными материала, наш вам совет – подбирать качественные и соответствующие кремы, щетки и лосьоны. В случае с замшей обаятельно используйте или резиновую щетку или шлифовальную шкурку.  И старайтесь избегать масляных пятен, их последствия на замше вам вряд ли получится удалить. 

    2.jpg

    Застежка

    Дин и Ден Кейтены позаботились и о вашем комфорте, и о вашем времени. Специальная вставка из резинки регулирует полноту фиксации обуви, позволяет сапогу плотно облегать ногу и облегчает сгибание ноги.  Ну, а о зиппере и говорить не стоит – все и так прекрасно знают, что более удобнее застежки человечество пока не придумало.  


    07.12.2011
  • Helen Marlen Group Корпоративный блог
  • Вадим Медведев О моде по-мужски
  • Маргарита Блиндер Будни байера
  • Митя Чалюк Интересное об обуви
  • Михаил Кавицкий